Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 54: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 53|80|Tafel 55| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 53|80|Tafel 55|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brünninghausen | |||
|Brummer | |||
|Buwerdinghausen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Budde | |||
|Bucholz | |||
|Budberg (Budberg gen. Bönninghausen) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_054_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Büderich I | |||
|Büderich II | |||
|Buer | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 53] |
Nächste Seite>>> [Tafel 55] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Brünninghausen | Brummer | Buwerdinghausen |
| Budde | Bucholz | Budberg (Budberg gen. Bönninghausen) |
| Büderich I | Büderich II | Buer |