Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 60: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 59|86|Tafel 61| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 59|86|Tafel 61|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Burcke | |||
|Burmann | |||
|V. D. Bussche III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Buschhaus | |||
|Caesar II | |||
|Kaiser | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_060_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kaken | |||
|Kalden (Kolden) | |||
|Calle II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 59] |
Nächste Seite>>> [Tafel 61] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Burcke | Burmann | V. D. Bussche III |
| Buschhaus | Caesar II | Kaiser |
| Kaken | Kalden (Kolden) | Calle II |