Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 62: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 61|88|Tafel 63| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 61|88|Tafel 63|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_062_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_062_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Borries | |||
|Graf v.d. Broel-Plater | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_062_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Graf v.d. Broel-Plater gen. v. Syberg zu Wischling | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_062_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_062_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf von Bronchhorst-Batenburg | |||
|Frh. v. Budberg gen. Bönninghausen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 61] |
Nächste Seite>>> [Tafel 63] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v. Borries | Graf v.d. Broel-Plater |
| Graf v.d. Broel-Plater gen. v. Syberg zu Wischling | |
| Graf von Bronchhorst-Batenburg | Frh. v. Budberg gen. Bönninghausen |