Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 63: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 62|89|Tafel 64| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 62|89|Tafel 64|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Karghe | |||
|Karge Hemern gen. Karge | |||
|Casle | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Castrop | |||
|Cavales | |||
|Kebbe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_063_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kedinghaus I | |||
|Kedinghaus II | |||
|Kedinghusen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 62] |
Nächste Seite>>> [Tafel 64] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Karghe | Karge Hemern gen. Karge | Casle |
| Castrop | Cavales | Kebbe |
| Kedinghaus I | Kedinghaus II | Kedinghusen |