Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 78: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 77|104|Tafel 79| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 77|104|Tafel 79|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Corve | |||
|Kotzenberg | |||
|v.d. Kowen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Crampe I | |||
|Crampe II | |||
|Krawinkel Var.I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_078_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Krawinkel Var.II | |||
|Krechtere | |||
|Crede | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 77] |
Nächste Seite>>> [Tafel 79] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Corve | Kotzenberg | v.d. Kowen |
| Crampe I | Crampe II | Krawinkel Var.I |
| Krawinkel Var.II | Krechtere | Crede |