Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 79: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 78|105|Tafel 80| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 78|105|Tafel 80|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Klinge | |||
|Klocke | |||
|Klocke Variante | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Cloedt | |||
|Frhr. v. Cloedt | |||
|Clooster | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_079_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Closter | |||
|Klopmann | |||
|Clotz | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 78] |
Nächste Seite>>> [Tafel 80] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Klinge | Klocke | Klocke Variante |
| Cloedt | Frhr. v. Cloedt | Clooster |
| Closter | Klopmann | Clotz |