Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 82: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 81|108|Tafel 83| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 81|108|Tafel 83|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Cruse | |||
|Cruze I | |||
|Cruze II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kückelsheim | |||
|Kückelsheim II K. gen. Hovet | |||
|Kücken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_082_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kuer Cure | |||
|Kuken (Kokewiegent) | |||
|Cule | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 81] |
Nächste Seite>>> [Tafel 83] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Cruse | Cruze I | Cruze II |
| Kückelsheim | Kückelsheim II K. gen. Hovet | Kücken |
| Kuer Cure | Kuken (Kokewiegent) | Cule |