Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 88: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 87|114|Tafel 89| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 87|114|Tafel 89|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Coermann | |||
|Frhr. v. Crausen | |||
|Crawinkel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Cretier | |||
|Crechting | |||
|Crevet | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_088_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Krosigk | |||
|Crispen | |||
|Cubach | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 87] |
Nächste Seite>>> [Tafel 89] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Coermann | Frhr. v. Crausen | Crawinkel |
| Cretier | Crechting | Crevet |
| Krosigk | Crispen | Cubach |