Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 89: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 88|115|Tafel 90| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 88|115|Tafel 90|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Depenbrock | |||
|Derenhorst | |||
|Deriken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Derne | |||
|Derne var. | |||
|Destringhaus | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_089_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Detmelle | |||
|Detten II | |||
|Dickberne | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 88] |
Nächste Seite>>> [Tafel 90] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Depenbrock | Derenhorst | Deriken |
| Derne | Derne var. | Destringhaus |
| Detmelle | Detten II | Dickberne |