Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 99: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 98|125|Tafel 100| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 98|125|Tafel 100|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dincklage | |||
|Dircking-Holmfeld | |||
|Dinsing | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dobbe | |||
|Dobber II | |||
|Dobber I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_099_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dölberg gen. Suthausen | |||
|Dönhoff | |||
|Dombrock | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:31 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 98] |
Nächste Seite>>> [Tafel 100] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Dincklage | Dircking-Holmfeld | Dinsing |
| Dobbe | Dobber II | Dobber I |
| Dölberg gen. Suthausen | Dönhoff | Dombrock |