Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 204: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 203|231|Tafel 205| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 203|231|Tafel 205|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wulf-Lüdinghausen | |||
|Fhr. v. Lüdinghausen, gen. Wolff | |||
|Lünen I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Lünen II | |||
|Lüninnck | |||
|Lünen III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_204_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Luerwald | |||
|Lützerode | |||
|Lütkendorpe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 203] |
Nächste Seite>>> [Tafel 205] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wulf-Lüdinghausen | Fhr. v. Lüdinghausen, gen. Wolff | Lünen I |
| Lünen II | Lüninnck | Lünen III |
| Luerwald | Lützerode | Lütkendorpe |