Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 212: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 211|239|Tafel 213| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 211|239|Tafel 213|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Melschede | |||
|Melderich | |||
|Mellin | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Menge | |||
|Mengersen | |||
|Mengede Mengden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_212_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Menzingen | |||
|Menkenhorst | |||
|Meppen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 211] |
Nächste Seite>>> [Tafel 213] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Melschede | Melderich | Mellin |
| Menge | Mengersen | Mengede Mengden |
| Menzingen | Menkenhorst | Meppen |