Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 215: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 214|242|Tafel 216| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 214|242|Tafel 216|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Melle | |||
|Mellen I | |||
|Mellen II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Menden I | |||
|Menden II | |||
|Menden III gen. de Holtforster | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_215_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Mengeringhausen | |||
|Mensing | |||
|Mengerskirchen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 214] |
Nächste Seite>>> [Tafel 216] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Melle | Mellen I | Mellen II |
| Menden I | Menden II | Menden III gen. de Holtforster |
| Mengeringhausen | Mensing | Mengerskirchen |