Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 223: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 222|250|Tafel 224| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 222|250|Tafel 224|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Moelen III | |||
|v. d. Moelen V | |||
|v. d. Moelen IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Moelen VI | |||
|Moerken | |||
|Moer | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_223_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Moerken II | |||
|du Mont v. St. Eloy | |||
|Moylike | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 222] |
Nächste Seite>>> [Tafel 224] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| v. d. Moelen III | v. d. Moelen V | v. d. Moelen IV |
| v. d. Moelen VI | Moerken | Moer |
| Moerken II | du Mont v. St. Eloy | Moylike |