Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 225: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 224|252|Tafel 226| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 224|252|Tafel 226|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Münster IV | |||
|Muddepennink II | |||
|Münter Monetarius | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Murse | |||
|Muldesberen | |||
|Müssche | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_225_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Muler | |||
|Muler II | |||
|Munderlo | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 224] |
Nächste Seite>>> [Tafel 226] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Münster IV | Muddepennink II | Münter Monetarius |
| Murse | Muldesberen | Müssche |
| Muler | Muler II | Munderlo |