Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 228: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 227|255|Tafel 229| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 227|255|Tafel 229|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Natorp | |||
|Nagel-Doornick | |||
|Neheim | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Neheim II | |||
|Nesselrodt | |||
|Neuhof | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_228_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Neuhof gen. Ley | |||
|Niehusen | |||
|Nikolarz | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 227] |
Nächste Seite>>> [Tafel 229] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Natorp | Nagel-Doornick | Neheim |
| Neheim II | Nesselrodt | Neuhof |
| Neuhof gen. Ley | Niehusen | Nikolarz |