Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 231: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 230|258|Tafel 232| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 230|258|Tafel 232|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Netelingen | |||
|Netelenstede | |||
|Netteberge | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nevelstein | |||
|Nettelhorst | |||
|Nevelung | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_231_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nieborg | |||
|Nyem | |||
|Niemen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 230] |
Nächste Seite>>> [Tafel 232] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Netelingen | Netelenstede | Netteberge |
| Nevelstein | Nettelhorst | Nevelung |
| Nieborg | Nyem | Niemen |