Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 240: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 239|267|Tafel 241| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 239|267|Tafel 241|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pannekoke | |||
|Pallandt | |||
|Papen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Papen gen. Wesseler | |||
|Frhr. v. Papius | |||
|Pappenheim Rabe v. P. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_240_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Passau | |||
|Pasqualini | |||
|Passau v. Horn | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 239] |
Nächste Seite>>> [Tafel 241] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Pannekoke | Pallandt | Papen |
| Papen gen. Wesseler | Frhr. v. Papius | Pappenheim Rabe v. P. |
| Passau | Pasqualini | Passau v. Horn |