Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 242: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 241|269|Tafel 243| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 241|269|Tafel 243|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pein | |||
|Pennte | |||
|Pestel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pfeilitzer gen. Frank | |||
|Pentling | |||
|Peik | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_242_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pfreundt | |||
|Pykenbrock | |||
|Piek | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 241] |
Nächste Seite>>> [Tafel 243] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Pein | Pennte | Pestel |
| Pfeilitzer gen. Frank | Pentling | Peik |
| Pfreundt | Pykenbrock | Piek |