Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 246: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 245|273|Tafel 247| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 245|273|Tafel 247|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Peppingdorp | |||
|Perle | |||
|Peternelle | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Plater I | |||
|Plaggenkerl | |||
|Piat | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_246_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Plater II | |||
|Plincke | |||
|Pyl | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 245] |
Nächste Seite>>> [Tafel 247] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Peppingdorp | Perle | Peternelle |
| Plater I | Plaggenkerl | Piat |
| Plater II | Plincke | Pyl |