Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 248: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 247|275|Tafel 249| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 247|275|Tafel 249|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Prume | |||
|v. dem Pütte | |||
|Pulcian | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Puttkamer | |||
|Quaditz | |||
|Quadt | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_248_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Quadt-Landscron I | |||
|Quadt-Landscron | |||
|Quadt-Landscron III | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 247] |
Nächste Seite>>> [Tafel 249] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Prume | v. dem Pütte | Pulcian |
| Puttkamer | Quaditz | Quadt |
| Quadt-Landscron I | Quadt-Landscron | Quadt-Landscron III |