Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 263: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 262|290|Tafel 264| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 262|290|Tafel 264|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rinteln | |||
|Rinteln II( | |||
|Rintelen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rissebitter | |||
|Ripperda | |||
|Rittgen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_263_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rochow | |||
|Rodde | |||
|Rode | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 262] |
Nächste Seite>>> [Tafel 264] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rinteln | Rinteln II( | Rintelen |
| Rissebitter | Ripperda | Rittgen |
| Rochow | Rodde | Rode |