Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 273: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 272|300|Tafel 274| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 272|300|Tafel 274|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ruze | |||
|Saffenberg I | |||
|Sademsdorp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Snde | |||
|Saffenberg II | |||
|Sandfort | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_273_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sasse I | |||
|Salzrump | |||
|Sasse II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 272] |
Nächste Seite>>> [Tafel 274] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ruze | Saffenberg I | Sademsdorp |
| v. d. Snde | Saffenberg II | Sandfort |
| Sasse I | Salzrump | Sasse II |