Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 278: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 277|305|Tafel 279| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 277|305|Tafel 279|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schenkebeer | |||
|Schenking | |||
|Schenking II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schenking III | |||
|Frei- und Edle Herren v. Schenking zu büren und Ringelstein | |||
|Scheven | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_278_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schilder | |||
|Schiede | |||
|Schilgen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 277] |
Nächste Seite>>> [Tafel 279] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schenkebeer | Schenking | Schenking II |
| Schenking III | Frei- und Edle Herren v. Schenking zu büren und Ringelstein | Scheven |
| Schilder | Schiede | Schilgen |