Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 280: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 279|307|Tafel 281| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 279|307|Tafel 281|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|de Schetter | |||
|Scheventorf | |||
|Schladen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schlepedorp | |||
|Schlechtrieme | |||
|Schleper | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_280_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schilt | |||
|Schilt II | |||
|Schilt v. Rüdenscheid | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 279] |
Nächste Seite>>> [Tafel 281] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| de Schetter | Scheventorf | Schladen |
| Schlepedorp | Schlechtrieme | Schleper |
| Schilt | Schilt II | Schilt v. Rüdenscheid |