Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 286: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 285|313|Tafel 287| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 285|313|Tafel 287|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Scoleman | |||
|Schonenberg | |||
|Sconenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schotelmann | |||
|Sconeweder | |||
|Schrage gen. v. Geyten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_286_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Scrivel | |||
|Scriver v. Westhoven | |||
|Scrawe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 285] |
Nächste Seite>>> [Tafel 287] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Scoleman | Schonenberg | Sconenberg |
| Schotelmann | Sconeweder | Schrage gen. v. Geyten |
| Scrivel | Scriver v. Westhoven | Scrawe |