Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 287: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 286|314|Tafel 288| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 286|314|Tafel 288|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schöler Klingenberg gen. Schöler | |||
|Schnetlage | |||
|Schöler Var. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schönebeck | |||
|Schomartz | |||
|Schönhals | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_287_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schonebeck | |||
|Schonefeld gen. Grasdorp | |||
|Schorlemer | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 286] |
Nächste Seite>>> [Tafel 288] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schöler Klingenberg gen. Schöler | Schnetlage | Schöler Var. |
| Schönebeck | Schomartz | Schönhals |
| Schonebeck | Schonefeld gen. Grasdorp | Schorlemer |