Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 291: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 290|318|Tafel 292| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 290|318|Tafel 292|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schwachenberg | |||
|Graf v. Schwalenberg | |||
|Schwansbel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schwarte II | |||
|Schwarte I | |||
|Schwarte Var. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_291_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schwarte III | |||
|Schwartwald | |||
|Schwarzhoff | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 290] |
Nächste Seite>>> [Tafel 292] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schwachenberg | Graf v. Schwalenberg | Schwansbel |
| Schwarte II | Schwarte I | Schwarte Var. |
| Schwarte III | Schwartwald | Schwarzhoff |