Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 293: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 292|320|Tafel 294| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 292|320|Tafel 294|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schweckhausen | |||
|Schwedler | |||
|Schwencke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schwicker | |||
|Schwietering | |||
|Selbach | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_293_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Selbach II | |||
|Selbach IV | |||
|Selbach III | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 292] |
Nächste Seite>>> [Tafel 294] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schweckhausen | Schwedler | Schwencke |
| Schwicker | Schwietering | Selbach |
| Selbach II | Selbach IV | Selbach III |