Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 312: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 311|339|Tafel 313| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 311|339|Tafel 313|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sudermann I | |||
|Stuerm - an | |||
|Sudermann II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Sümmern | |||
|Südholte | |||
|Sunau | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_312_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Tassigny | |||
|Sundag | |||
|Taube | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 311] |
Nächste Seite>>> [Tafel 313] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Sudermann I | Stuerm - an | Sudermann II |
| Sümmern | Südholte | Sunau |
| Tassigny | Sundag | Taube |