Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 320: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 319|347|Tafel 321| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 319|347|Tafel 321|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Torn | |||
|Tönnemann | |||
|Torn II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Tork | |||
|Torney I | |||
|Töwden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_320_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Twent | |||
|Torney II | |||
|Twickel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 319] |
Nächste Seite>>> [Tafel 321] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Torn | Tönnemann | Torn II |
| Tork | Torney I | Töwden |
| Twent | Torney II | Twickel |