Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 325: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 324|352|Tafel 326| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 324|352|Tafel 326|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Waldenburg | |||
|Uppenbrock | |||
|Walegarden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Walenstedt | |||
|Walrave | |||
|Walstede I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_325_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Walstede II | |||
|Waltringhaus | |||
|Walteringhausen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 324] |
Nächste Seite>>> [Tafel 326] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Waldenburg | Uppenbrock | Walegarden |
| Walenstedt | Walrave | Walstede I |
| Walstede II | Waltringhaus | Walteringhausen |