Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 327: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 326|354|Tafel 328| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 326|354|Tafel 328|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Waterhus | |||
|Warstein | |||
|Wechzeten Wexten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wedeling | |||
|Wede | |||
|Wedeghe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_327_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Weder I | |||
|Weder II | |||
|v. dem Weerde | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 326] |
Nächste Seite>>> [Tafel 328] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Waterhus | Warstein | Wechzeten Wexten |
| Wedeling | Wede | Wedeghe |
| Weder I | Weder II | v. dem Weerde |