Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 328: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 327|355|Tafel 329| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 327|355|Tafel 329|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Warendorf | |||
|Warendorf var. | |||
|Warendorf II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Warendorp zu Getter | |||
|Warendorp gen. von dem Emeshus | |||
|Warpke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_328_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Warmelo | |||
|Wartensleben | |||
|Wedderden | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 327] |
Nächste Seite>>> [Tafel 329] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Warendorf | Warendorf var. | Warendorf II |
| Warendorp zu Getter | Warendorp gen. von dem Emeshus | Warpke |
| Warmelo | Wartensleben | Wedderden |