Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 329: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 328|356|Tafel 330| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 328|356|Tafel 330|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Weischede | |||
|v. dem Wege | |||
|Weithe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Welbergen | |||
|Wekere | |||
|Welingen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_329_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Welle | |||
|Wellede Welde | |||
|Welling | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 328] |
Nächste Seite>>> [Tafel 330] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Weischede | v. dem Wege | Weithe |
| Welbergen | Wekere | Welingen |
| v. der Welle | Wellede Welde | Welling |