Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 341: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 340|368|Tafel 342| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 340|368|Tafel 342|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Woystehove | |||
|Wockenheim | |||
|Woldenstein | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Worden | |||
|Wrede III Wreding | |||
|Wordinghove | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_341_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wrede IV | |||
|Wuesting | |||
|Wulbeke | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 340] |
Nächste Seite>>> [Tafel 342] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Woystehove | Wockenheim | Woldenstein |
| v. der Worden | Wrede III Wreding | Wordinghove |
| Wrede IV | Wuesting | Wulbeke |