Baden/Staatshandbuch 1880/574: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| Brehmen | | Brehmen | ||
| align="right" | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| ''Breisach'' | | ''Breisach'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et. || [[../ | | align="right" | N. || [[../216|216]] || Et.|| [[../363|363]]|| PT. || [[../402|402]] | ||
|- | |||
| align="right" | F. || [[../418|418]] | |||
|- | |- | ||
| Breitenbronn | | Breitenbronn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../536|536]] | ||
|- | |- | ||
| Breitenfeld | | Breitenfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| Breitnau | | Breitnau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| Bremgarten | | Bremgarten | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| Brenden | | Brenden | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| Brennet | | Brennet | ||
| | | align="right" |ET || [[../361|361]] || PT: || [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| ''Bretten'' | | ''Bretten'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.(2) || [[../217|217]] || Et. || [[../361|361]]|| PT. || [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | PT. ||[[../405|405]] | | align="right" | PT. ||[[../405|405]] | ||
Version vom 2. Februar 2012, 12:49 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [573] |
Nächste Seite>>> [575] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||