Baden/Staatshandbuch 1880/583: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | Linz | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../494|494]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |- | ||
| | | Lipburg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lippertsreuthe | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Liptingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Littenweiler | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | Litzelstetten | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lobenfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Löcherberg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Löffingen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Löhningen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | ''Lörrach'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |- | ||
| | | Lohrbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | | colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lottstetten | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Ludwigshafen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lützelsachsen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Luttingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../503|503]] | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 164: | Zeile 172: | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
Version vom 13. Februar 2012, 11:54 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [582] |
Nächste Seite>>> [584] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||