Baden/Staatshandbuch 1880/584: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Mühlhausen (A. Pforzheim) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Mühlhausen (A. Wiesloch) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| Mühlhofen | | Mühlhofen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mühliingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]] | | align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mülbern | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| | | Müllen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | ''Müllheim'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Münchhöf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Münchingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Münchweier | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Münsterthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | Münzesheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Muggenbrunn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 280: | Zeile 276: | ||
| | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | |||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | |||
|- | |||
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../524|524]] | | colspan ="5" align="right" | [[../524|524]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 14. Februar 2012, 16:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [583] |
Nächste Seite>>> [585] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||