Baden/Staatshandbuch 1880/591: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | Stetten (A. Lörrach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../375|375]] | | colspan ="5" align="right" | [[../375|375]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z. || [[../433|433]] | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stetten a. k. M. | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stettfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |P.|| [[../396|396]] | | align="right" | P.|| [[../396|396]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Stockach'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Stockburg | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stollhofen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Storzeln | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Straßberg (Preußen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Straßenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Strittmatt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | Strümpfelbrunn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Stühlingen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | | colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Stürzenhardt | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | | colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | Stupferich | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| | | Suggenthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | | colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulz | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulzbach (A. Wolfach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulzbach (A. Rastatt) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulzbach (A. Ettlingen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulzbach (A. Weinheim) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sulzbach (A. Mosbach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Sulzburg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Sulzfeld | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Sumpfohren | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sunthausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| Taisersdorf | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tannenkirch | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Tauberbischofsheim'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../ | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../371|371]] || PT.|| [[../393|393]] | ||
|- | |||
| Tegernau | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Teuschneureuth | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | |||
|- | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]] | | align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]] | ||
| Zeile 151: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]] | | align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 24. Februar 2012, 10:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [590] |
Nächste Seite>>> [592] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||