Baden/Staatshandbuch 1884/618: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| Welschneureuth | | Welschneureuth | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../536|536]] | ||
|- | |||
| align="right" | E.|| colspan ="5"| s. Neureuth | |||
|- | |- | ||
| Wembach | | Wembach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../524|524]] | ||
|- | |- | ||
| Wemmershof | | Wemmershof | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../544|544]] | ||
|- | |- | ||
| Wendlingen | | Wendlingen | ||
| align="right" | F.|| [[../ | | align="right" | F.|| [[../374|374]] | ||
|- | |- | ||
| Wenkheim | | Wenkheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../549|549]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | PT.|| [[../ | | align="right" | PT.|| [[../443|443]] | ||
|- | |- | ||
| Werbach | | Werbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../549|549]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | P.|| [[../ | | align="right" | P.|| [[../443|443]] | ||
|- | |- | ||
| Werbachhausen | | Werbachhausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../549|549]] | ||
|- | |||
| align="right" | P.|| [[../444|444]] | |||
|- | |- | ||
| ''Wertheim'' | | ''Wertheim'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../550|550]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../376|376]] || N.(2)|| [[../232|232]] || Et.|| [[../410|410]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | PT.|| [[../439|439]] || Z.|| [[../391|391]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. März 2012, 10:39 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [617] |
Nächste Seite>>> [619] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||