Baden/Staatshandbuch 1884/680: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
| Quistorp, v., Generalmajor | | Quistorp, v., Generalmajor | ||
| align="right" | [[../123|123]] | | align="right" | [[../123|123]] | ||
|- | |||
| | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
| | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
| | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
| Raab, August, Kaufmann | |||
| align="right" | [[../068|68]] | |||
|- | |||
| - Johann, Assistent | |||
| align="right" | [[../381|381]] | |||
|- | |||
| Raabe, Prem.-Lieut. a. D. | |||
| align="right" | [[../116|116]] | |||
|- | |||
| Radtke, Geh. Rechnungsrath | |||
| align="right" | [[../114|114]] | |||
|- | |||
| Radziwill, Anton Fürst, Gen.-Major | |||
| align="right" | [[../119|119]] | |||
|- | |||
| Räß, <tt>Dr.</tt> Andreas, Bischof | |||
| align="right" | [[../104|104]] | |||
|- | |||
| Räuber, Ludw., Steuerkommiss. | |||
| align="right" | [[../423|423]] | |||
|- | |||
| Raitz von Frentz, Emerich Frhr., Prem.-Lieut. | |||
| align="right" | [[../474|474]] | |||
|- | |||
| Rall, Franz Josef, Bezirksrath | |||
| align="right" | [[../252|252]] | |||
|- | |||
| Ramstein, Karl, Landger.-Rath | |||
| align="right" | [[../188|188]] | |||
|- | |||
| Randow, v., Sek.-Lieut. | |||
| align="right" | [[../463|463]] | |||
|- | |||
| Rangabé, Alexander Rizo, K. Griech. Gesandter | |||
| align="right" | [[../146|146]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. Juni 2012, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [679] |
Nächste Seite>>> [681] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|