Adressbuch der Adressbücher 1930/104: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
! width="30%" | !! Preis<br />$ !! Letzte<br />Ausgabe !! Neu<br />Auflage | ! width="30%" | !! Preis<br />$ !! Letzte<br />Ausgabe !! Neu<br />Auflage | ||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:right"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Brandon, Man. | |||
|style="text-align:right"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:right"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |- | ||
| Alberta Provincial Directory | | Alberta Provincial Directory | ||
| Zeile 16: | Zeile 31: | ||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |style="text-align:center"|Nov. 1931 | ||
|- | |- | ||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |- | ||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:right"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Brandon, Man. | |||
|style="text-align:right"|9.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. Oktober 2012, 13:43 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Adressbuch der Adressbücher 1930 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [103] |
Nächste Seite>>> [105] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
242 Länderadreßbücher, Ausland | |
| Western Canada Directories - Adreßbücher von West-Kanada | |
| Preis $ |
Letzte Ausgabe |
Neu Auflage | |
|---|---|---|---|
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Brandon, Man. | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Brandon, Man. | 9.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |