Ostfrieslands Ortssippenbücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
X2588 (Diskussion • Beiträge) (Ersteintrag) |
X2588 (Diskussion • Beiträge) (OSB Funnix neu aufgenommen) |
||
| Zeile 394: | Zeile 394: | ||
|[[Dornum, OFB|Die Familien der Kirchengemeinde Dornum (1706-1900)]] | |[[Dornum, OFB|Die Familien der Kirchengemeinde Dornum (1706-1900)]] | ||
|[[Dornum]] | |[[Dornum]] | ||
|-} | |||
|-} | |||
|96 | |||
|[[Funnix, OFB|Die Familien der Kirchengemeinde Funnix (1674-1900)]] | |||
|[[Funnix]] | |||
|-} | |-} | ||
[[Kategorie:Literaturliste]] | [[Kategorie:Literaturliste]] | ||
Version vom 29. Juni 2013, 19:49 Uhr
Diese Seite listet die in der Reihe Ostfrieslands Ortssippenbücher herausgegebenen Ortsfamilienbücher.
Eine alphabetische Auflistung finden Sie unter Kategorie:Ostfrieslands Ortssippenbücher.
Bitte helfen Sie anderen Forschern, in dem sie unter dem jeweiligen Artikel den Standort in den jeweiligen Bibliotheken und Archiven einpflegen. Es hilft den Forscherkollegen bei der Planung des Besuches in der Bibliothek oder dem Archiv.