Württemberg/Staatshandbuch 1936/157: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''34.''' || '''Unterbalzheim''' (D.5) || 665 || - || 665 || - || - || - || || || | ||
|- | |- | ||
| || '''1. | | || '''1. Unterbalzheim,''' Pfd. || 425 || - || 425 || - || - || - || 21.1 || 26.1 || PSt ü. 1 (Bf 7) <tt>537m</tt> | ||
|- | |- | ||
| || '''2. | | || '''2. Halbertshof,''' H. || 127 || - || 127 || - || - || - || 21.1 || 26.1 || PSt ü. 1 | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | | ||
|- | |||
| '''35.''' || '''Unterkirchberg''' (D.6) || 679 || 9 || 670 || - || - || - || || || | |||
|- | |||
| || '''1. Unterkirchberg,''' Pfd. || 373 || 1 || 372 || - || - || - || 37.1 || 27.1 || PSt ü. 1 (Bf 28) <tt>559m</tt> | |||
|- | |||
| || '''2. Mussingen,''' W. || 158 || - || 158 || - || - || - || 37.1 || 27.1 || GÖ | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| || | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<references/> | |||
Version vom 5. November 2013, 18:33 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [156] |
Nächste Seite>>> [158] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| 34. | Unterbalzheim (D.5) | 665 | - | 665 | - | - | - | |||
| 1. Unterbalzheim, Pfd. | 425 | - | 425 | - | - | - | 21.1 | 26.1 | PSt ü. 1 (Bf 7) 537m | |
| 2. Halbertshof, H. | 127 | - | 127 | - | - | - | 21.1 | 26.1 | PSt ü. 1 | |
| 35. | Unterkirchberg (D.6) | 679 | 9 | 670 | - | - | - | |||
| 1. Unterkirchberg, Pfd. | 373 | 1 | 372 | - | - | - | 37.1 | 27.1 | PSt ü. 1 (Bf 28) 559m | |
| 2. Mussingen, W. | 158 | - | 158 | - | - | - | 37.1 | 27.1 | GÖ | |