Württemberg/Staatshandbuch 1936/347: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| '''3.'''|| '''Beuren''' (D.5) || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 2.a.1 || | | '''3.'''|| '''Beuren''' (D.5) || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 2.a.1 || | ||
|- | |- | ||
| || '''1. Beuren,''' Pfd | | || '''1. Beuren,''' Pfd. || 10 || - || 10 || - || - || - || 1.1 || 2.a.65 || (T 2.a.87 P 1) | ||
|- | |- | ||
| || 2. Allmisried, W. || 5 || - || 5 || - || - || - || 1.1 || 2.a.1 || (T 2.a.65) | | || 2. Allmisried, W. || 5 || - || 5 || - || - || - || 1.1 || 2.a.1 || (T 2.a.65) | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| || 4. Lengertshofen, W. || | | || 4. Lengertshofen, W. || | ||
|- | |- | ||
| || 5. | | || 5. Lettelesmühle, H. || | ||
|- | |||
| || 6. Michlebaindt, W. || | |||
|- | |||
| || 7. Oberspießwengen, W. || | |||
|- | |||
| || 8. Unterspießwengen, W. || | |||
|- | |||
| || '''2. Gumpoltshofen,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Gaisau, H. || | |||
|- | |||
| || 3. Halden, W. || | |||
|- | |||
| || 4. Hollenmoos, W. || | |||
|- | |||
| || 5. Unger, H. || | |||
|- | |||
| || '''3. Sommersbach,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Heseler, H. || | |||
|- | |||
| || 3. Sinzen, H. || | |||
|- | |||
| || 4. Sommersbacher Einöden: || | |||
|- | |||
| || a) Greut, H. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 24. Dezember 2013, 15:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [346] |
Nächste Seite>>> [348] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (2.) | 33. Untersiggenhaus, H. | 15 | 1 | 14 | - | - | - | 1.1 | 17.1[1] | (T Rav. 16) |
| 34. Wüstenberg, H. | 21 | - | 21 | - | - | - | 1.1 | 2.a.65 | (T 2.a.65) | |
| 3. | Beuren (D.5) | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 2.a.1 | |
| 1. Beuren, Pfd. | 10 | - | 10 | - | - | - | 1.1 | 2.a.65 | (T 2.a.87 P 1) | |
| 2. Allmisried, W. | 5 | - | 5 | - | - | - | 1.1 | 2.a.1 | (T 2.a.65) | |
| 3. Hedrazhofen, W. | ||||||||||
| 4. Lengertshofen, W. | ||||||||||
| 5. Lettelesmühle, H. | ||||||||||
| 6. Michlebaindt, W. | ||||||||||
| 7. Oberspießwengen, W. | ||||||||||
| 8. Unterspießwengen, W. | ||||||||||
| 2. Gumpoltshofen, W. | ||||||||||
| 2. Gaisau, H. | ||||||||||
| 3. Halden, W. | ||||||||||
| 4. Hollenmoos, W. | ||||||||||
| 5. Unger, H. | ||||||||||
| 3. Sommersbach, W. | ||||||||||
| 2. Heseler, H. | ||||||||||
| 3. Sinzen, H. | ||||||||||
| 4. Sommersbacher Einöden: | ||||||||||
| a) Greut, H. | ||||||||||
- ↑ Kreis Ravensburg.