Württemberg/Staatshandbuch 1936/356: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| '''(12.)''' || ''' | | '''(12.)''' || '''28. Löhle,''' H. || 37 || - || 37 || - || - || - || 1.1 || 12.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''29. Oberhaid,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''30. Oberhorgen,''' W. || | ||
|- | |||
| || '''31. Oberriedgarten,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''32. Obersammisweiler,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''33. Obertiefental,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Scheiben, H. || 5 || - || 5 || - || - || - || 1.1 || 12.1 || | |||
|- | |||
| || '''34. Pfaffenweiler,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''35. Reute,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Breite, H. || | |||
|- | |||
| || '''36. Riehlings,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Breite, H. || | |||
|- | |||
| || 2. Breite, H. || | |||
|- | |||
| || '''37. Sankt Anna,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''38. Schönenberg,''' H. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''39. Schurtannen,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''40. Sommershalden,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''41. Unterhaid,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''42. Unterhorgen,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''43. Unterriedgarten,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''44. Untertiefental,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| || c) Gemeindeteil Sommersried: || || || || || || || || || | | || c) Gemeindeteil Sommersried: || || || || || || || || || | ||
Version vom 27. Dezember 2013, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [355] |
Nächste Seite>>> [357] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (12.) | 28. Löhle, H. | 37 | - | 37 | - | - | - | 1.1 | 12.1 | |
| 29. Oberhaid, W. | ||||||||||
| 30. Oberhorgen, W. | ||||||||||
| 31. Oberriedgarten, W. | ||||||||||
| 32. Obersammisweiler, H. | ||||||||||
| 33. Obertiefental, W. | ||||||||||
| 2. Scheiben, H. | 5 | - | 5 | - | - | - | 1.1 | 12.1 | ||
| 34. Pfaffenweiler, W. | ||||||||||
| 35. Reute, W. | ||||||||||
| 2. Breite, H. | ||||||||||
| 36. Riehlings, W. | ||||||||||
| 2. Breite, H. | ||||||||||
| 2. Breite, H. | ||||||||||
| 37. Sankt Anna, W. | ||||||||||
| 38. Schönenberg, H. | ||||||||||
| 39. Schurtannen, W. | ||||||||||
| 40. Sommershalden, W. | ||||||||||
| 41. Unterhaid, W. | ||||||||||
| 42. Unterhorgen, W. | ||||||||||
| 43. Unterriedgarten, W. | ||||||||||
| 44. Untertiefental, W. | ||||||||||
| c) Gemeindeteil Sommersried: | ||||||||||
| 1. Sommersried, W. | 40 | - | 40 | - | - | - | 1.1 | 13.1 | Hp (T 13) 659m | |
| 2. Winkel, H. | 3 | - | 3 | - | - | - | 1.1 | 13.1 | (T 13) | |
| 3. Wuchermoos, H. | 6 | - | 6 | - | - | - | 1.1 | 13.1 | (T 13) | |
| 2. Ach, W. | 16 | - | 16 | - | - | - | 1.1 | 12.1 | (T 13) | |
| 3. Aich, H. | 6 | - | 6 | - | - | - | 1.1 | 13.1 | (T 13) | |