Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892)/163: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| | | | ||
{| | {| | ||
||Böklen 13 (O.). 64 (E.)||Bundschuh † [[../004|4.]] | ||Böklen 13 (O.). 64 (E.)||Bundschuh † [[../004|4.]] | ||
|- | |- | ||
||Bolay 84.||Büoler 93 | ||Bolay 84.||Büoler 93. | ||
|- | |- | ||
||Bolsinger 83.||'''v. Burk''' 29 | ||Bolsinger 83.||'''v. Burk''' 29. | ||
|- | |- | ||
||Bolter 61.||Bürk 76. | ||Bolter 61.||Bürk 76. | ||
|- | |- | ||
||Bomback † 10 = 13.||Burkhardt 95 | ||Bomback † 10 = 13.||Burkhardt 95. | ||
|- | |- | ||
||Bonhöffer 19 (A.). 65 (H.). 84 (O.).||Bürklen 67 | ||Bonhöffer 19 (A.). 65 (H.). 84 (O.).||Bürklen 67. | ||
|- | |- | ||
||Bonz 65.||Burr 79 | ||Bonz 65.||Burr 79. | ||
|- | |- | ||
||Bonzelius 35.||Buß † 9 = 10 | ||Bonzelius 35.||Buß † 9 = 10. | ||
|- | |- | ||
||Bopp 31 (K.) 95 (K.).||Butterstein † 4 | ||Bopp 31 (K.) 95 (K.).||Butterstein † 4. | ||
|- | |- | ||
||Bosch 95 (M.). 100 (F.); 6.||Buz 64 | ||Bosch 95 (M.). 100 (F.); 6.||Buz 64. | ||
|- | |- | ||
||Boser † 15|| | ||Boser † 15|| | ||
|- | |- | ||
||Boßler 76.||'''C'''almbach 87 (Ch.). 98 (H.).||Dreher 48 (J.). 72 (F.). 86. (F.). | ||Boßler 76.||'''C'''almbach 87 (Ch.). 98 (H.).||Dreher 48 (J.). 72 (F.). 86. (F.). | ||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|- | |- | ||
| | | Diller † 20 | ||
|- | |||
| '''v. Dillmann''' 33. | |||
|- | |- | ||
| | |Dinkel 78; 22. | ||
|- | |- | ||
| | |Dinkelacker 96 (H.). 100 (Ch.) | ||
|- | |- | ||
| | |Dipper 33 (K.). 68 W. | ||
|- | |- | ||
| | | Dizinger † 36. | ||
|- | |- | ||
| | |Dölker 45 (K.). 75 (F.). 79 (E.). | ||
|- | |- | ||
| | |Dollinger 98. | ||
|- | |- | ||
| | |Dopffel 17. | ||
|- | |- | ||
| | |'''v. Dorn''' 32. | ||
|- | |- | ||
| | |Döser 54. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 30. April 2015, 11:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892) | |
| Inhalt | |
| Orte in der Abteilung für Gelehrten- und Realschulen beginnend mit: AB C DE F G H I K L M N OP R S T U VW X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [162] |
Nächste Seite>>> [164] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
Personenregister.
|
|