Baden/Staatshandbuch 1880/460: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| ''Sprenger''. | | ''Sprenger''. | ||
|- | |||
| ''v. Barsewisch''. Adj. F. | |||
|- | |||
| ''v. Scherbening''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Wechmar''. Adj. II. | |||
|- | |||
| ''v. Woedtke''. | |||
|- | |||
| ''Marschall v. Suliki''. | |||
|- | |||
| '''Seine Königliche Hoheit der Erbgroßherzog Friedrich'''. | |||
|- | |||
| ''Stölzel''. | |||
|- | |||
| ''v. Frankenberg-Ludwigsdorff''. | |||
|- | |||
| ''Freudenberg''. | |||
|} | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| Frhr. ''v. Seebach''. | |||
|- | |||
| Graf ''v. Hennin''. | |||
|- | |||
| Frhr ''v. Rothkirch-Trach, gen. v Schwarzenfels II''. | |||
|- | |||
| ''v. Meyern-Hohenberg''. | |||
|- | |||
| ''v. Woyna''. | |||
|- | |||
| ''Gans Edler Herr zu Putlitz''. | |||
|- | |||
| ''Regenauer''. | |||
|- | |||
| ''v. Beck''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Dobeneck''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Gemmingen-Guttenberg''. | |||
|- | |||
| ''v. Broderotti''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''Klöckler v. Waldegg-Münchenstein''. | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 31. Oktober 2016, 13:36 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [459] |
Nächste Seite>>> [461] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Premierlieutenante:
|
|
Sekondelieutenante:
|
|