Baden/Staatshandbuch 1880/465: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{| class=wikitable2 border="0" | |||
|+ ''Premierlieutenante:'' | |||
|- | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''Wundsch''. Orden? | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Spiegel zum Desenberg''. Orden? | |||
|- | |||
| Graf ''v. Sponeck''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Knecht''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Grimm''. | |||
|- | |||
| ''Bernard''. Orden? | |||
|} | |||
| | |||
Version vom 9. November 2016, 19:52 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [464] |
Nächste Seite>>> [466] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|
|